Sonja TIMEWIND *
(Landsberg/Lech 1961 geb.) "Im Lande der Fantasie" unten rechts signiert: Sonja Timewind, Mischtechnik auf Pressholzplatte, ca. 50 x 60 cm, beschädigt SW 500 - 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
EUR 280.-
Sonja TIMEWIND *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 28.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 28.02.2013 |